Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
15 мар 07:01Шоу-Бизнес

Максим Галкин: «Я не обнажаю личную жизнь»

Российский артист Максим Галкин признался, что не боится показывать личную жизнь. Юморист дал интервью, в котором рассказал о воспитании детей и новой работе.



По словам Галкина, совмещать воспитание детей и работу сложно. Однако он старается всегда уделить внимание Лизе и Гарри. Супруг Аллы Пугачёвой с удовольствием проводит время с детьми и отмечает, что ребята любят с ним смотреть мультфильмы, особенно про шпионов. Кроме этого, семья приобщает Лизу и Гарри к культурным мероприятиям. В свободное время они вместе ходят в театры и музеи.

О новой работе, то есть об озвучивании анимационного фильма «Большое путешествие», артисту нравится все, ведь говорить не своим голосом Галкину удается хорошо. Однако пародист признается, что иногда, чтобы сделать нужную эмоцию, ему приходится жестикулировать или строить рожицы.

О том, что Максим Галкин не боится показывать личную жизнь публике, говорит не только сам артист. В его Instagram-аккаунте практически все публикации о семье и детях. Но юморист считает, что он вовсе не обнажает личную жизнь, а лишь показывает то, что достойно публичности.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц