Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 21:02Культура

Владимир Машков сыграет роль многодетного миллиардера

В апреле этого года на большие экраны России выйдет приключенческая экшен-комедия «Миллиард». В главной роли снялся Владимир Машков. Актер примерит на себя роль многодетного отца.



По сюжету, миллиардер категорически не желает делиться своим состоянием со своими 11 незаконнорождёнными детьми. Но лишившись всех денег главный герой понимает, что только дети помогут вернуть ему бизнес и осуществить дерзкий план ограбления своего собственного банка.
Съемки фильма проходили как в Санкт-Петербурге и Москве, так и в Монте-Карло, Ницце и на Лазурном берегу.

По словам Владимира Машкова, в фильме его привлекли прекрасный сценарий Андрея Золотарева и талантливая съёмочная команда режиссера Романа Прыгунова. Актеру было очень интересно примерить на себя роль многодетного миллиардера. Отдельно Владимир Машков отметил игру юных кинодарований. По его мнению, воспитание детей всегда должно начинаться с личного примера, и эти примеры должны быть хорошими.

Режиссер картины Роман Прыгунов считает, что его фильм о семейных ценностях и любви, то есть о том, что на самом деле важно в жизни. Режиссеру понравилось работать с Владимиром Машковым, отметив его эмоциональную щедрость и остроумие на съёмочной площадке.


Фильм «Миллиард» стартует в российском прокате 18 апреля 2019 года.

Автор: Осадченко Андрей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.