Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 19:05Технологии

В смартфоне Xiaomi Pocophone F1 Lite установили 4 гигабайта ОЗУ

В интернете появилась информация о новом гаджете от популярной китайской компании Xiaomi. Модель Pocophone F1 Lite производитель оснастит достаточно большим объемом оперативной памяти в 4 Гб.


На сайте бенчмарка Geekbench выложили данные о новом смартфоне фирмы Xiaomi, производитель назвал F1 Lite, он принадлежит к линейке Pocophone. Цена устройства будет достаточно демократичной, как известно, его предшественник, Pocophone F1 является самым доступным по стоимости из всех телефонов, функционирующих на Qualcomm Snapdragon 845 с одним кристаллом.

«Облегченная» версия получила систему Snapdragon 660, что обеспечит ей стабильную, качественную и быструю работу. При этом покупка такого «умного» телефона будет еще менее обременительной для кошелька потребителя. Кроме того, в аппарате установлена девятая версия мобильной ОС Android, а 4-гигабайтный модуль оперативки позволит F1 Lite соперничать даже с более дорогостоящими моделями конкурентов. В тесте на производительность телефон набрал 1341 балл и 4830 баллов соответственно в однотопочном испытании и с использованием всех ядер. На прилавках устройство появится уже в апреле-мае текущего года.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.