Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 10:39Шоу-Бизнес

Неравный брак: Почему Сергей Юрский разрушил отношения дочки

Народный артист РФ Сергей Юрский разрушил отношения своей дочки. Дарья Юрская была замужем дважды. Оба брака не принесли артистке счастья.



Первого избранника своей дочери Сергей Юрский принял без восторга. Им стал одноклассник девушки Алексей Лебедев, который помог 20-летней возлюбленной стать на ноги после травмы позвоночника, полученной из-за аварии. Спустя 14 лет совместной жизни актриса поняла, что её не устраивает обыденность в браке. Юрская подала на развод и запретила супругу видеться с их сыном Георгием. Лебедев через суд доказал, что имеет полное право общаться с ребенком.


О втором замужестве Дарьи Юрской народный артист даже не хотел слышать. Актер поставил условие дочери: «Или я, или он - выбирай!». Но Юрская все-таки расписалась с Магомедом Костоевым, с которым они познакомились на съемках сериала «Врачебная тайна». В этом союзе родился сын Алишер. Но и второй муж не устроил Юрскую. Она не нашла контакт со старшим сыном Костоева Ахмедом, поэтому отец забрал сыновей и уехал в Ингушетию на месяц. Дарья Юрская не хотела видеть Ахмеда в их семье. Задержавшись в Ингушетии чуть дольше, чем предполагалось, актриса подумала, что её сына похитили. В результате связей её отца Юрская устроила операцию задержания и забрала Алишера. Она считает, что сын должен жить с ней в Москве.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.