Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названа группа крови, носители которой являются успешными и богатыми

Названа группа крови, носители которой являются успешными и богатыми людьми. Заявление сделали японские ученые, утверждающие, что она влияет на деловые качества человека.


Специалисты из Страны восходящего солнца сделали выводы относительно того, носители каких групп крови являются наиболее усердными, а также ответственными работниками. Такие работники в Японии ценятся более остальных. Ученые заявили, что такими являются люди со 2-й группой: они не опускают рук в трудных ситуациях, преданны компании и профессионалы своего дела.

Неуживчивы и эгоистичны носители третьей группы крови, однако именно они чаще всего оказываются творческими натурами. Блестящими артистами и любимцами публики становятся люди с «эмоциональной» четвертой группой крови.

Ученые не забыли и о первой группе. По словам экспертов, люди с этой группой являются наиболее решительными, оптимистичными, активными и уверенными в себе. Ее носители чаще других бывают лидерами, добиваются высот в профессиональном плане, а также они успешны и богаты. Кроме того, такие люди могут без стеснений идти по головам, если это потребуется.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.