Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 16:10Шоу-Бизнес

Пелагея рассказала, что ее дочка Таисия не любит пения мамы

Пелагея рассказала, что ее дочка не любит, когда мама поет. При подготовке к конкурсу артистка репетировала, закрывшись в ванной, а дочка плакала и требовала остановиться.


Вокалистку Пелагею пригласили на шоу «Вечерний Ургант», где она поделилась забавной домашней историей. Ее дочери Таисии не нравится, когда мама поет, это выяснилось, когда артистка готовилась к выступлению на проекте «Голос». Времени, чтобы разучить сложную аргентинскую песню, да еще и на испанском языке оставалось 3 дня, и репетиции проходили в ванной комнате, а дочка Таисия каждый раз приходила, плакала и упрашивала маму перестать петь. Девочка просто хотела, чтобы стало тихо, а также внимания матери. Пелагея поделилась своими мыслями, что в дальнейшем не видит свою дочь вокалисткой.

Недавно прошли разговоры, что вокалистка снова ждет ребенка и это видно по ее животу с видеоролика проекта «Голос», которым поделилась ее приятельница. Официальных заявлений пока нет.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.