Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 21:21Шоу-Бизнес

Регина Тодоренко намекнула на интервью с Лолитой

Украинская телеведущая Регина Тодоренко намекнула на интервью с Лолитой. В своем Instagram-аккаунте она спросила у поклонников, о чем поговорить с известной певицей.



Шоу «ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ», а именно последний выпуск с Агатой Муцениеце, стало первым в трендах YouTube. Ведущая написала, что безумно рада тому, что зрителям нравится такой формат передачи. Тодоренко поблагодарила поклонников за просмотры и пообещала: «Выпуски будут абсолютно разные: где-то больше про материнство, где-то о грандиозной карьере! Тут все зависит от гостя и того, что он готов рассказать». Также путешественница предложила Instagram-подписчикам предложить новые интересные темы и намекнула на интервью с Лолитой.

Стоит отметить, что поклонники в комментариях написали не только темы для будущего интервью, но и оставили комплименты в адрес Тодоренко: «Региночка, я очень рада твоему успеху! От всего сердца желаю тебе безоблачных успехов в творчестве и в семейной жизни», «Вам хочется сказать: Вы одна на миллион. Супер интересный человек», «Отличное шоу».

Напомним, что в последнем выпуске Шоу «ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ» Агата Муцениеце призналась, что актер Павел Прилучный изводит ее ревностью.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.