Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 08:03Шоу-Бизнес

На шоу «Вечерний Ургант» Пелагея пришла в пудровом платье с бантиками

Певица Пелагея, которая является наставницей проекта «ГолосДети», пришла на шоу «Вечерний Ургант» в элегантном пудровом платье, декорированном бантиками. Снимком со съемок артистка поделилась с поклонниками в своем микроблоге Instagram.



Снимок с Пелагеей и ведущим программы опубликовали также на странице развлекательного шоу «Вечерний Ургант». Певица пришла на съемки пятничного выпуска в нарядном платье пудрового цвета. Изюминкой наряда стали бантики по бокам. Свой образ наставница проекта «ГолосДети» дополнила элегантными бежевыми туфлями-лодочками, визуально добавляющими длину ее ногам.

Большинство фолловеров по достоинству оценили образ российской артистки. Некоторые сравнили Пелагею в пудровом платье с цветком орхидеи. В комментариях к посту отметили, что бантики на наряде идеально подошли под интерьер комнаты, в которой певица находилась. Критику в адрес образов Пелагеи можно услышать довольно редко. Промахи в нарядах - это, скорее, исключение из правил для наставницы детского талант-шоу.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.