Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 15:26Шоу-Бизнес

Преобразившаяся звезда "Физрука" Полина Гренц показала соблазнительное фото

Молодая киноактриса Полина Гренц, запомнившаяся зрителям сериала "Физрук" толстушкой, стала действительно потрясающей красавицей. Опубликовав свежее фото в Instagram, девушка вызвала массу восторгов у поклонников.



Внешность восходящей звезды экрана, активно демонстрирующей в соцсетях свою постройневшую фигуру, порой просто завораживает. Публикации актрисы всегда пестрят множеством "лайков" и влюбленных комментариев.



Вот и сейчас Гренц осталась верной себе. На фотографии, размещенной в Instagram, она, одетая в облегающий серебристый боди и черные босоножки на высоком каблучке, продемонстрировала великолепную фигуру.



Девушка решила в дополнение к красивой демонстрации добавить юморную изюминку. Обосновывая свое соблазнительное положение тела, она заявила, что пострадала от защемления шеи в попытке найти на кухне макароны.



Поклонники с восторгом оценили сексуальность и чувство юмора звезды множеством восторженных комментариев, а "лайков" снимок набрал более 30 тысяч. Многие подписчицы даже попросили любимицу поделиться рецептом достижения такой красоты.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.