Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 10:43Шоу-Бизнес

Звезда телешоу "Дом-2" Анастасия Лисова устроила свадьбу на острове

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова и её избранник Михаил отпраздновали свадьбу на экзотическом острове. Церемонию праздника красавица опубликовала на своей странице Instagram.



Анастасия Лисова замужем уже два года, и у них с Михаилом есть годовалая малышка Мира. А вот свадьбу пара тогда праздновать не стала, решив отложить её для более экстравагантного случая. И вот сейчас, отдыхая на одном из островов Таиланда, влюбленные решили наконец-то осуществить свои планы насчет праздника.



Праздничный видеоролик девушка решила опубликовать в Сети. Он стал своеобразным видеоотчетом о свадьбе: были показаны эффектные свадебные платья (их было целых три, по времени суток), поездки супружеской четы на слоне, символический обмен кольцами, праздничный ужин и, конечно же, эффектная вечерняя фотосессия влюбленной пары.



Многочисленные подписчики красотки поздравили любимицу с настоящей свадьбой, выразив свое восхищение молодоженами и все райской обстановкой, в которой происходило торжество.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.