Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 18:10Шоу-Бизнес

Юлия Ковальчук впервые за долгое время опубликовала фото с дочкой

Российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук впервые за долгое время опубликовала фото с дочкой. В своем Instagram-аккаунте бывшая солистка поп-группы «Блестящие» похвасталась, как сильно выросла Амелия.



На фото 36-летняя Юлия Ковальчук держит за руку свою дочь во время прогулки по пляжу. Снимок сделан так, что видна лишь тени певицы и Амелии. Однако поклонники заметили, как подросла девочка за 1,5 года. В комментариях они написали: «Как быстро время летит», «Ого! Только родила же! А уже ходит! Класс!». Кроме этого, фоловеры попросили у Ковальчук ещё фото, где можно было бы разглядеть, на кого же похожа малышка.

Под публикацией звездная мама написала: «Единственное, по-настоящему, важное в этой жизни...». Она призналась, что и сама не заметила, как Амелия успела так сильно подрасти.

Стоит отметить, что в начале февраля Юлия Ковальчук улетела с дочкой в Испанию, где у них с супругом Алексеем Чумаковым есть квартира. На отдыхе мама с ребенком будет до конца переходного сезона, поскольку хочет оградить Амелию от вирусных заболеваний.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.