Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 15:56Происшествия

В Петербурге из-за недосмотра мамы ребенок отравился марганцовкой

В Санкт-Петербурге малыш отравился марганцовкой, причиной инцидента стал недосмотр матери. Сейчас ребенок находится в реанимации, опасности для его жизни нет.


Вчера, 17 марта, в одном из районов Санкт-Петербурга произошло ЧП с участием ребенка, сообщает Инфореактор .В одну из городских детских больниц Северной столицы доставили малыша с химическими ожогами и травмами желудка. Оказалось, ребенок случайно употребил кристаллы марганцовки, что и привело к беде.

Инцидент произошел около 19:00 по месту проживания ребенка, в то время, когда мама по какой-то причине отвлеклась, оставив опасный химикат в непосредственной близости от ребенка. Медики характеризуют полученный вред здоровью, как ожоги и повреждение стенок желудка второй и третьей степени.

Трехлетний малыш госпитализирован, его состояние врачи оценивают, как тяжелое, однако угроз для жизни нет. По сообщению сотрудников полиции, семья, в которой воспитывался ребенок, оценивается как благополучная.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.