Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 17:02Культура

Американский продюсер и композитор пообещал написать книгу о Юлии Началовой

Продюсер Уолтер Афанасьев выразил сильные переживания из-за смерти Началовой. Говоря о том, что ему стало сложнее жить без неё, он заявил, что обязательно станет автором книги о русской певице.



Афанасьев обрёл популярность благодаря творческому союзу с Мэрайей Кэри, написав для неё две песни: «All I Want for Christmas Is You» и «My all». Помимо этого, стал двукратным обладателем премии Грэмми как продюсер.

Что касается взаимоотношений Афанасьева с Началовой, то примерно 10 лет назад их познакомил Филипп Киркоров. После знакомства продюсер предложил певице стать звездой мирового характера, заявив, что это вполне в его силах. В 2010 году Началова улетела в Лос-Анджелес вслед за мечтой, которая спустя два года так и не стала реальностью. В Америке певице удалось только записать англоязычный альбом «Wild Butterfly» («Дикая бабочка»), состоящий из 11 песен. Немного позже, в 2015, у певицы вышла песня «Жди меня», которую блестяще аккомпанировал сам Уолтер Афанасьев. Прожив 2 года за рубежом, артистка снова вернулась на Родину.

Как сообщает SUPER со слов самого Афанасьева, продюсер тяжело переживает из-за потери своей любимой певицы и друга. Говоря о том, что утрата разрушила его, он также подчеркнул о желании написать целую книгу о Юлии Началовой.

Напомним, что Юлия Началова ушла из жизни 16 марта по причине острой сердечной недостаточности, повлекшей за собой отёк легких. Певица будет похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище города Москвы.

К сожалению, Уолтер Афанасьев не успевает прилететь из США на панихиду, чтобы попрощаться со своей «любимой певицей».

Автор: Захаренкова Карина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Ассоциация «Экспертно, Лада, Афанасьев Андрей Андреевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.