Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 20:40Шоу-Бизнес

После концерта в Ростове-на-Дону Лолите вызвали скорую

После выступления в Театре драмы им. Горького Лолита Милявская едва не потеряла сознание, и певице вызвали скорую помощь. Как сообщил телеграмм канал Baza, причиной плохого самочувствия стали стресс и большое давление.


Позже Лолита Милявская опровергла слухи о том, что ей стало плохо, и объяснила причину вызова скорой помощи. Так как некоторым членам коллектива 60 лет, а самой певице - 55, после каждого концерта всем, в том числе и самой артистке, меряются давление и сердечный ритм. Это является мерой предосторожности после случая в дворце Могилева, где у знаменитости случился гипертонический криз. После данного инцидента скорая помощь прописана в райдере, и медики дежурят за кулисами на каждом концерте. Однако в тот день у бригады не имелось необходимого оборудования, и пришлось вызвать реанимобиль, для того чтобы врач мог сделать кардиограмму и измерить давление коллективу.

Также Лолита Милявская отметила, что концерт в Ростове-на-Дону прошел «на ура», а сама она чувствует себя хорошо и не жалуется на здоровье.

Автор: Клеба Антон
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.