Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 14:56Культура

Александр Серов сомневается по поводу прощальных гастролей группы “Ленинград” Шнурова

Популярный российский певец Александр Серов выразил свои сомнения, что анонсированные гастроли Шнурова действительно будут прощальными. Как считает Серов, эпатажный певец не откажется от дальнейшего творчества.


Недавно основатель известной рок-группы Сергей Шнуров в своем Instagram в стихах заявил о прекращении творческой деятельности “Ленинграда”, подписав пост словами: “Двадцать лет одно и то же”. Такую информацию подтвердил и концертный директор группы Денис Вейко.

Народный Артист России считает, что Сергей Шнуров “гонит”, так как ему незачем заканчивать с музыкой. По словам Серова, у фронтмена группы “Ленинград” сейчас как раз идет “масть”,

“Думаю, что он гонит! Придумал свою фишку. Поймал своего петуха или Жар-птицу за хвост”, - говорит Серов, ссылаясь на нередко скандальное поведение певца. Как считает артист, Сергей Шнуров вряд ли откажется от концертной деятельности.

Следующий тур группы “Ленинград” пройдет в 2019 году по городам России и зарубежным странам. В качестве концертных площадок были выбраны футбольные стадионы.

Автор: Копцев Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.