Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 06:53Культура

Кот покусал хозяина за паршивое исполнение хита группы Queen

Среди пользователей Сети активно обсуждается новое видео, на котором видно, как хозяин кота поплатился за плохое исполнение песни группы Queen. Видеоролик в YouTube был выложен владельцем животного Грегом Моликом.


Видео под названием «Мой кот ненавидит мое плохое пение» за два дня набрал около 80 тысяч просмотров. В своих комментариях на YouTube интернет-пользователи посмеялись над животным-меломаном.

При просмотре видео можно увидеть, что забавный кот Харви продержался чуть более 20 секунд прослушивания хита группы Queen Under Pressure («Под давлением»). Затем четвероногий ценитель музыки прыгнул на своего хозяина и кусал мужчину за руку. Когда Грег перестал петь песню, домашний питомец Харви успокоился. Вероятнее всего, питомец протестует против ужасного исполнения не впервые, так как хозяин реагирует на это с юмором и без удивления.

Как известно, песню Under Pressure исполнила группа Queen с Дэвидом Боуи. Текст хита был написан Фредди Меркьюри, а Боуи дополнил ее знаменитым басовым проигрышем.

Автор: Кармалита Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.