Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 22:33В мире

"Работа мечты": Миллионер готов платить за путешествия с ним

26-летний австралийский миллионер Мэтью Лепре ищет помощника и готов предложить 52 тысячи долларов за работу. Её суть заключается в путешествии с ним по миру.


"Работа, совмещенная с путешествиями, сделала мою жизнь лучше, поэтому я хочу дать другим шанс реализовать себя. Я ищу человека, который готов много работать и участвовать со мной во всех приключениях", - рассказал миллионер.

За такую "работу мечты" австралиец обещает 52 тысячи долларов в год. Медицинская страховка, питание и проживание - за счет работодателя. Кандидат должен не только любить путешествия, но и разбираться в компьютерах и соцсетях, быть амбициозным, веселым и организованным.

Тем, кого заинтересовало данная вакансия, Мэтью Лепре советует подписаться на его канал в YouTube и следить за его жизнью. С этой недели миллионер будет выкладывать в своем влоге видео и погружать людей в его реальную жизнь, чтобы они понимали суть потенциальной работы.

Автор: Дикун Алина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.