Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 08:40Культура

Кинокомпания Netflix снимет модерновую версию «Трёх мушкетёров»

Стало известно, что американская компания Netflix готовит новый кинопроект по мотивам мирового произведения Александра Дюма «Три мушкетёра». В данный момент картина находится на стадии разработки, поэтому создатели и авторы идеи особо не распространяют комментарии и дополнительные сведения.



Для создания кинофильма уже выбран сценарий, автором которого стал Харрисон Куэри. Примечательно, что кинокомпания уже во второй раз предпочла другим работу этого сценариста. В 2017 году Netflix приобрела его работу за 1 миллион долларов. Это будет военная история «На тропе войны», режиссёром которой станет Эндрю Доминик, а главную роль сыграет Том Харди.

Что касается знаменитой истории д`Артаньяна и трёх мушкетёров в производстве Netflix. Известно лишь, что кинолента будет снята в духе «Миссия невыполнима». Продюсерами фильма станут Эрик Ньюман и Брайан Унклесс (снявших для компании фильм «Яркость» с Уиллом Смитом), а также Скотт Глассголд. Супервайзером «Трёх мушкетёров» была выбрана Сара Брауэн, также работавшая над «Яркостью».

Автор: Захаренкова Карина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.