Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 09:04Шоу-Бизнес

Лолита рассказала о равнодушии к рейтингам в шоу-бизнесе

Певица Лолита рассказала о равнодушии к рейтингам в шоу-бизнесе, поэтому она никогда не соревнуется со своими коллегами. Артистка дала интервью ведущему Сергею Майорову, снявшись в программе «Однажды…» на канале НТВ.



В своем микроблоге Instagram Лолита опубликовала отрывок беседы с журналистом. Певица заявила Сергею Майорову, что не считает себя звездой. По словам артистки, у нее совершенно нет амбиций, поэтому она не раздражает своих коллег своим поведением. Творческий процесс для знаменитости важнее, чем музыкальные рейтинги. Лолита получает настоящее удовольствие от того, что делает. Для нее имеет значение воплощение в жизнь новых идей и результат завершения проектов.

В этом году популярной певице исполняется 55 лет и праздновать свой юбилей она будет, как всегда, в Crocus City Hall на концерте. В честь этого Лолита готовит новую технологичную программу, особенности которой держатся в строжайшей тайне.

Ранее Лолита пожаловалась своим фолловерам на мошенников в соцсети Instagram. Они от имени артистки создали фейковый профиль и делают все для того, чтобы обмануть пользователей микроблога. Певица обратилась к поклонникам и предупредила, чтобы они не реагировали на подобные публикации.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.