Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 19:31Шоу-Бизнес

Саша Савельева впервые стала мамой

Саша Савельева родила ребёнка в одной из приватных московских клиник. Официальных комментариев от супруг пока что не было, так же как и подтвержденной информации о беременности.

О том, что Саша станет мамой начали говорить уже в конце прошлого года. Когда живот известной артистки группы «Фабрика» начал увеличиваться, фанаты сразу заговорили о беременности певицы. В декабре Савельева уже проводила концерты в вещах свободного пошива, так как формы спрятать уже было невозможно. После этого в интернете были размещены фотографии артистки с огромным животом, где она наводит красоту перед зеркалом.

В группе «Фабрика» теперь будет на постоянной основе выступать Антонина Клименко, заменяя Савельеву, пока та находится в декретном отпуске. Ранее новая солистка уже подменяла Сашу, теперь же будет выступать вместе с остальными звездами поп-группы: Ириной Тоневой и Александрой Поповой.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Попова Алена Владимировна, Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.