Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 15:39Происшествия

В Москве таксист ударил пассажирку после просьбы убавить громкость телефона

Московский таксист ударил свою пассажирку во время поездки. Как сообщают СМИ, причиной такого поступка мужчины стала просьба его клиентки сделать тише звук на телефоне.


Необычное происшествие случилось в Москве: один из столичных работников службы такси ударил клиентку. Поводом для применения силы таксист посчитал возмущение слишком высокой громкостью его телефона. Водитель такси, не только высадил пассажирку, но и ударил. По свидетельству сестры пострадавшей, просьба девушки была вежливой и никоим образом не могла спровоцировать такую грубую реакцию, тем более драку.

Водитель нецензурно отругал клиентку и даже поднял руку на женщину без какого-либо основания для гнева. Оскорбленная клиентка сумела при этом снять происходящее на видео, которое и станет весомым доказательством для правоохранительных органов.

Стоит сказать, что в сервисе такси, на котором работает этот водитель, в качестве решения проблемы избитой и выгнанной из машины девушке предложили бесплатно промокод на скидку в 100 рублей для следующей поездки. Такой оборот событий клиентка посчитала откровенным хамством со стороны работодателей водителя, которому в случае доказательства его вины, грозит административная, либо даже уголовная ответственность, сообщает Инфореактор.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.