Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 07:04Шоу-Бизнес

Экс-супруга известного певца Вадима Казаченко рассказала, как пережила развод с бывшим мужем

Ольга Казаченко, ведущая авторской колонки на новостном портале Teleprogramma.pro, поведала читателям о том, как она переживала развод с экс-супругом. По словам женщины, после расставания с Вадимом Казаченко ей, будучи беременной, пришлось очень несладко.



Супруги официально оформили развод в прошлом году. Ольга Казаченко осталась одна с двухлетним сыном и сейчас, по её словам, получает от бывшего мужа алименты размером в 14 тысяч рублей. В момент ухода певца молодая женщина еще находилась "в положении" и расставание с мужем стало для неё сильнейшим стрессом. По её признанию, первые дни она "лежала в постели, обнимая живот". Лишь спустя некоторое время ей удалось совладать с депрессией и начать новую жизнь во благо любимого сына.



Ольга Казаченко призналась, что помощь она нашла в правильных аудиокнигах и вере в то, что все образуется. А еще её вдохновили примеры женщин, которые после развода смогли стать успешными и знаменитыми - Екатерины Гордон, Юлии Барановской и Ольги Бузовой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Лада, Гордон Дмитрий Ильич, Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.