Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 16:07Шоу-Бизнес

Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней Светлане Карпухиной

Российский рок-музыкант Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней Светлане Карпухиной. О четвертом браке народного артиста РФ рассказал его родной брат Александр. Об этом сообщает «Комсомольская правда».



63-летний гитарист взял в жены своего музыкального менеджера. Четвертая супруга Кузьмина родилась в Калининграде. Там же она получила высшее образование в Балтийском федеральном университете. Скромная регистрация брака Владимира Кузьмина и Светланы Карпухиной была ещё два месяца назад. Свой роман влюбленная пара не афишировала. Коллеги музыканта называют их отношения «завуалированной проституцией», а юную избранницу - «охотницей за миллионами».

По словам Александра Кузьмина, поклонницы рок-музыканта, несмотря на то, что он снова в браке, до сих пор не дают ему покоя. «Они до сих пор "липнут". У него есть поклонницы еще с 80-х. Единственный плюс, что влюбленность дает вдохновение в творчестве», - рассказал брат гитариста.

Стоит отметить, что Александр Кузьмин не подтвердил слухи о том, что у его родного брата онкологическое заболевание. Он не знает, что на самом деле беспокоит музыканта и предполагает, что брат не хочет его расстраивать.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Акционерное общество «РС, Кузьмина Людмила Гавриловна, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.