Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 14:12Происшествия

Сбежавший 17-летний житель Петербурга найден в Саранске

Сотрудникам полиции удалось найти сбежавшего 17-летнего петербуржца. После проведенных следственно-розыскных действий подростка обнаружили в Саранске.


По сообщению Инфореактора, правоохранительным органам наконец-то удалось найти пропавшего в Петербурге парня. Ранее у СМИ появилась информация, что юноша сбежал из дома. Выявить молодого человека удалось далеко от дома, совершенно в другом городе. Об исчезновении сына 2001 года рождения заявила в полицию 24 марта его мать.

Известно, что ранее мальчик никогда не сбегал из дома и не состоял на учете ни в ПДН, ни в ОНД. При этом беглец еще не закончил 9 класс. Согласно представленной полицейским информации, вместе с братом юноша намеревался отправиться на пару дней в Москву, но сразу после отъезда его телефон оказался отключен, и домой он не вернулся.

При этом оказалось, что, отправляясь якобы в столицу, он оставил дома записку маме с просьбой не объявлять розыск. Задержан парень был вчера, 3 апреля, на одной из улиц Саранска.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.