Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 16:07Шоу-Бизнес

Сати Казанова сообщила поклонникам, что задумывается о ребенке

Российская певица Сати Казанова рассказала поклонникам, что задумывается о ребенке. В своем Instagram-аккаунте экс-участница женской группы «Фабрика» призналась, что в своем возрасте по-другому подходит к вопросам планирования продолжения рода, нежели в 20 лет.



35-летняя певица считает, что перед таким ответственным шагом нужно начать сдавать анализы, а также соединить клиническую медицину с альтернативной. Сати Казанова отметила, что сегодня нет здоровых людей, есть те, кто полностью не обследовался. Знаменитость вспомнила, что в то время, когда родилась она, бытовало мнение, что после 30 лет - это, однозначно, «старородящие». «Не представляю, как бы они назвали меня. Хотя вокруг много прекрасных случаев, когда первого ребёнка рожали и в 45, и в 47. Так, что у меня ещё 10 лет в запасе, но готовь сани летом, как говорится», - написала Казанова.

Стоит отметить, что известная певица сразу попросила СМИ не спекулировать её не беременным положением. Также Сати Казанова спросила у своих подписчиц-мам, как они вели подготовку к беременности. В комментариях поклонники дали певице множество советов из личного опыта. Также Instagram-пользователи пожелали Сати Казановой не зацикливаться в этом вопросе, ведь всему свое время.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.