Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В интернете появились новости о самом универсальном смартфоне мира

На днях известный в своих кругах инсайдер Ice Univerce выложил в сеть информацию о супер телефоне, который бы устроил всех, если бы мог выйти в продажу. В нем есть все, что нужно современному пользователю.


«Чёлка», выдвижные камеры, QWERTY и это еще не весь список достоинств чудо-смартфона. Отдельно можно поговорить о корпусе и "начинке" телефона. Он удобен всем и для всех. Особое внимание можно уделить программам безопасности. Одна из камер вращается, есть модуль ToF и сканер радужки глаз. Разнообразные сканеры отпечатков пальцев, включая оптический и ультразвуковой не дадут никакого шанса на взлом телефона и копирования личных данных. Несмотря на шуточный пост, эта информация привлекла достаточно внимания уже на этом этапе.

Инсайдер сообщил, что для возрастания продаж компании должны разрабатывать модели необычного строения. Среди них необходимо нахождение и универсальных девайсов, которые будут максимально адаптированы под основные требования современных потребителей.

Автор: Клевцова Дарья
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.