Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 21:32Общество

Кейт Миддлтон меняет стиль одежды перед коронацией принца Уильяма

По мнению инсайдеров, Кейт Миддлтон в последнее время меняет свой стиль одежды и отказывается от демократичных марок. Герцогиня Кембриджская отдает теперь предпочтение брендовым вещам, что связывают с предстоящей коронацией принца Уильяма.



Кейт Миддлтон ранее была известна тем, что отдавала предпочтение недорогим нарядам. Кроме этого, она могла дважды появиться в одном и том же платье на светском мероприятии. Именно благодаря этому качеству многие британцы и полюбили герцогиню Кембриджскую. Но недавно стало известно, что над стилем супруги принца Уильяма теперь работает именитый дизайнер. Редактор модного журнала Вирджиния Чэдвик-Хили подбирает для супруги будущего короля наряды, предложенные известными брендами. Также Кейт Миддлтон сотрудничает с несколькими модными домами, которые подбирают для нее стильные наряды для будущих светских раутов.

Источники, приближенные к королевской семье утверждают, что Елизавета II не собирается передавать престол принцу Чарльзу. Это связано с тем, что у сына королевы плохая репутация среди англичан. Поэтому вполне вероятно, что правителем страны может стать принц Уильям. По словам Пола Баррелла, который является экс-дворецким Дианы Спенсер, внука Елизаветы II могут короновать в ближайшие пару месяцев. Кроме этого, корону вместе с супругом в Вестминстерском аббатстве получит и Кейт Миддлтон.



Ранее журналисты заметили тот факт, что герцогиня Кембриджская носит обувь разного размера. Оказалось, что у многодетной матери есть необычный бьюти-лайфхак. Кейт Миддлтон подбирает туфли под каждую ногу, ведь у нее 39 и 38.5 размер. Благодаря этому трюку супруга принца Уильяма отлично себя чувствует и не устает на высоких каблуках на светских мероприятиях.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.