Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Психолог указала на грубые ошибки мужчин и женщин во время первого свидания

Психолог из Австралии Ивонн Аллен указала на самые распространённые ошибки мужчин и женщин во время первого свидания. Она также дала ряд рекомендаций для незабываемого времяпровождения.


Исходя из слов эксперта, мужчинам следует очень внимательно подойти к вопросу внешнего вида. Одежда должна соответствовать времени и месту, где состоится свидание. Большинство парней не уделяют должного внимания и поэтому часто встреча заканчивается полной неудачей. Также не следует расспрашивать девушку о прошлых отношениях. Рекомендуется на время всего свидания выключить телефон или хотя бы поставить его на беззвучный режим. Отвлекаться во время беседы на звонки крайне неуважительно и грубо. Неприятное впечатление можно произвести если много говорить о себе или нелестно отзываться о других людях. Подобное может оттолкнуть собеседницу. Ещё одной грубейшей ошибкой будет навязывать алкоголь партнёрше.

Ивонн Аллен не обошла стороной и женскую сторону свидания. Она не советует девушкам приходить на встречу в рабочей одежде. Это касается не только верхней одежды, но и бижутерии. Не следует разговаривать много о работе, так как это не позволит насладиться вечером. Испортить его может и тяжёлая пища. Лучше всего заказывать что-то лёгкое, чтобы не отвлекаться во время диалога. В идеале выбор блюда лучше доверить мужчине, подобное является правилом хорошего тона. Не лишним будет предложить оплатить счёт вместе. Это ещё больше возвысит женщину в глазах мужчины, но если избранник будет настаивать, то не следует противиться. Женщинам также следует задавать как можно меньше вопросов.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.