Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Участники китайской «бойз-бэнд» Acrush, оказались девочками

Участники популярной в Китае «бойз-бэнд» Acrush, на самом деле оказались девочками. Стоит отметить, что на момент разоблачения у «мальчиков» из Acrush было несколько тысяч фанаток, и около 900 подписчиков в китайском варианте Twitter. И вот теперь стало известно, что все участники являются девочками, а принимали их за мальчиков из-за манеры одеваться, и коротких стрижек.

Все участники популярной китайской «бойз-бэнд» Acrush оказались девочками. Их принимали за представителей противоположного пола из-за марены одеваться, а также коротких стрижек, что придавало им сходство парнями.

Участники музыкального коллектива никогда специально не скрывали, что они принадлежат к женскому роду, а просто не стали опровергать, когда их начали принимать за парней.

Информации о том, как теперь будут выступать и вести себя на публике «бойз-бэнд» Acrush нет, но оказалось, что поклонниц коллектива это нисколько не огорчило. Агент группы в свою очередь сообщил, что его подопечным до сих пор приходят любовные послания от фанаток.

Автор: Valryi Sishko
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.