Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 14:47Разное

Накрутка лайков и подписчиков – эффективный способ раскрутки канала в ТикТок

Социальная сеть ТикТок стала одной из наиболее популярных в последние несколько лет. В этом нет ничего удивительного, так как короткие забавные видео очень нравятся людям, и собирают миллионные просмотры. Заработки топовых блогеров в этой сфере могут исчисляться сотнями тысяч и даже миллионами долларов, так что повторить их путь наверняка хотело бы большинство.

Впрочем, сделать это совсем непросто, так как конкуренция практически в каждом направлении невероятно велика. Поэтому нет ничего удивительного в том, что накрутка тик ток стала такой популярной. Для молодого канала это является самым верным способом продвижения, дающим возможность быстро выходить на весьма серьёзные позиции и быстрее начать зарабатывать. Причина в том, что у молодых каналов почти всегда не хватает возможностей для естественного запуска органического продвижения видео. То есть – подписчиков слишком мало для того, чтобы начать активно делиться видео и продвигать его естественным способом. Конечно, ролик может быть вирусным, собрав массу лайков и принеся немалое количество подписчиков. Но надеяться на такой «выстрел» мы бы не советовали.



Учитывая сказанное выше становится очевидно, что накрутка лайков и подписчиков является одним из лучших способов продвижения молодого аккаунта в ТикТок. Цена такой накрутки довольно низка, к примеру, за 100 живых лайков можно заплатить от 16 рублей. Согласитесь, что такие затраты будут по карману подавляющему большинству наших соотечественников. И даже молодые блогеры в кризис смогут позволить себе подобные инвестиции.

К тому же подобные затраты довольно быстро окупаются, так как получившее лайки видео начинает рекомендоваться естественным образом, а значит – канал быстрее раскрутится и начнёт приносить реальные деньги. То же самое можно сказать и по поводу подписчиков, которых также можно заказать по весьма незначительным расценкам.

Обратившись в представленный выше сервис, вы можете снизить временные затраты до начала самоокупаемости канала. А это в свою очередь означает, что вы сможете быстрее начать зарабатывать и не забросите дело. Последнее случается довольно часто, так как люди не могут быстро выйти на доход и просто теряют мотивацию создавать новый контент.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.