Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 18:25Шоу-Бизнес

Разъярённый Дима Билан чуть не устроил драку со знаменитым артистом

Яна Рудковская на шоу «Все к лучшему» во время эфира на «Русском радио» вспомнила о скандальном происшествии, случившемся на «Новой волне». Исполнитель хита «На берегу неба» Дима Билан чуть не подрался со знаменитым артистом.


Со слов Яны Рудковской, она танцевала с Димой Биланом на песенном конкурсе. Знаменитости столкнулись с неоднозначной реакцией одного из своих коллег. «Во время танца знаменитый артист стал говорить о нас не очень приятно. Это узнал Дима Билан и заявил: «Я ему сейчас морду набью». Дима Билан последовал за артистом, но тому, судя по всему, кто-то заранее сказал, и он ушел», - рассказала музыкальный продюсер. Она добавила, что данный инцидент непременно покажут в её реалити-шоу «Яна Супер».

Недавно Иван Ургант захотел узнать, кому же удалось подпоить алкоголем Диму Билана перед выходом на сцену в Самаре. Певец рассказал, что это были музыканты, с которыми он очень давно не виделся.

«Я просто сидел, все было нормально. А потом ты встаешь и как будто ощущаешь себя Фредди Меркьюри», - пояснил исполнитель.

В данном инциденте Дима Билан видит и позитивные моменты. Как оказалось, поклонников у него после этого только прибавилось.

Автор: Дуганова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.