Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 21:35В мире / Разное

В Сети появился трейлер нового сезона «Агентов Щ.И.Т.»

Как информирует официальная страница Marvel в twitter, совсем скоро выходит новый сезон сериала “Агенты Щ.И.Т”. В сети проявился трейлер, который подтверждает данную новость.


Пребывающие в восторге от его просмотра, фанаты с нетерпением начали ждать премьеры, которая должна состоятся 10 мая. Это будет шестой по счету сезон популярного телесериала, в состав которого войдут: Мин-На Вэн — Мелинда Мей; Хлоя Беннет — Дейзи «Скай» Джонсон; Йен де Каэстекер — Лео Фитц; Элизабет Хенстридж — Джемма Симмонс; Генри Симмонс — Альфонсо «Мак» Маккензи и Наталья Кордова-Бакли — Елена «Йо-Йо» Родригес. Его также заочно продлили и на седьмой.

“Агенты Щ.И.Т”. впервые вышли в 2012 году. Сюжет данной ленты рассказывает об агентах тайной организации “Щ.И.Т”, которая борется с аномальными явлениями, мутантами и террористами. Создатели также поделились несколькими подробностями о том, что произойдет в будущем картины, в частности главы организации – Фила Колсона, агента Пайпер и персонажа по имена Еноха.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.