Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 окт 10:10Авто

В США провели тест-драйв "Нивы"

Блогер из США Павел Суслов вместе с друзьями протестировал автомобиль LADA 4x4. При этом тесты «Нивы» были сняты на видео.





Тест-драйв автомобиля «Нива» или LADA 4x4 был опубликован на канале блогера Павла Суслова на сайте Youtube. С момента публикации набралось 244 тысячи просмотров. В целом, авторы видео отметили, что автомобиль имеет интересный внешний вид, но их огорчило отсутствие ремней безопасности на задних сидениях.

Интересно, что блогеры сравнили советскую «Ниву» со старой моделью автомобиля Mini Cooper Rally. Также немного смеха вызвало то, что эксперты подумали о высоте посадки внедорожника. Ребята сначала считали, что клиренс был поднят уже после покупки, но позже они были удивлены, что LADA 4x4 выходит с завода уже в таком состоянии.

Больше всего претензий вызвал салон и оснащение машины. Тем не менее, специалисты собираются протестировать автомобиль в условиях бездорожья. Там «Нива» должна показать себя во всей красе.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.