Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Танец 3-летней дочери Пугачевой и Галкина на пляже покорил пользователей

Максим Галкин на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал очередное видео, на этот раз с 3-летней дочерью Лизой. Малышка во время прогулки по пляжу станцевала зажигательный танец, чем покорила многочисленных подписчиков знаменитого отца, и публику, которая лицезрела эти ритмичные движения.




Галкин очень любит выкладывать в Сеть фото и видео их с Пугачевой детей, Гарри и Лизы. Он часто хвастается достижениями и артистичностью малышей, и судя по всему не безосновательно. На этот раз Максим Галкин выложил в соцсети Instagram видео, на котором его 3-летняя дочь Лиза гуляя по пляжу танцует и позирует.

Девочка ритмично двигается под музыку из своей головы, на глазах у многочисленных зрителей, прокомментировал ролик Галкин. Видео быстро набрало много комментариев, в которых пользователи отметили, что Лиза очень талантливый ребенок, и у нее отличное чувство ритма. Поклонники звездного семейства подчеркивают, что и Лиза и Гарри взяли от своих звездных родителей все самое лучшее, и их ждет большое будущее на сцене, потому как они очень артистичные и невероятно талантливые.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.