Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На свадьбе Никиты Преснякова танец молодожёнов и торт-шедевр от Рената Агзамова поразил всех гостей

Торт от Рената Агзамова поразил всех гостей на свадьбе Никиты Преснякова и Алёны Красновой. В Сети появилось фото с восторженными комментариями подписчиков, которые сразу узнали автора кулинарного шедевра.







Кондитер Ренат Агзамов первым выложил в своём аккаунте Instagram фотографию свадебного торта для Никиты Преснякова и Алёны Красновой, подписав её словами поздравления для молодой семьи. В ближайшее время автор этого великолепия пообещал выложить видео.





К тому же Ренат Агзамов кратко рассказал, что торт украшали цветы из карамели, которые подсвечивались изнутри и это смотрелось необыкновенно красиво. Наталья Подольская также разместила фото торта, написав, что ничего подобного она в жизни не видела.

Фолловеры дружно стали оставлять отзывы в комментариях, называя кондитера Рената Агзамова настоящим талантом и восхищаясь его руками.

Напомним, сегодня 27.07 2017 г. состоялось бракосочетание внука Аллы Пугачёвой Никиты Преснякова и Алёны Красновой. Свадьба молодых людей стала самым ожидаемым событием лета-2017. Кроме свадебного торта, гостей поразил необыкновенный танец жениха и невесты, при исполнении которого они летали вниз головой.


Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.