Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 23:00Общество

"Ира как осьминожка": Мария Порошина рассказала как живется брошенной жене Евгения Цыганова Ирине Леоновой с семью детьми

Два года назад в прессе долгое время обсуждали поступок актера Евгения Цыганова – артист театра и кино бросил свою жену актрису Ирину Леонову и их семерых детей. О том, как живется одинокой многодетной матери теперь рассказала ее близкая подруга и коллега по цеху Мария Порошина.





Евгений Цыганов ушел от жены к беременной возлюбленной – Юлии Снигирь и поселился у нее сразу после расставания с Леоновой.



Мария Порошина рассказала, что ее подруга соглашалась на любую работу, лишь бы было чем прокормить семерых детишек. В данный момент Ирина Леонова работает в театре, совмещая актерскую деятельность и воспитание детей.



Порошина рассказала о том, как однажды Ирина Леонова с детьми приехала в гости к их общей знакомой. Женщина спокойно достала из машины детей, одного за другим, и так же спокойно царила в шуме и гаме, создаваемом ими, отвечая в одну минуту на кучу вопросов. Порошина назвала Леонову «супермамой» и сказала, что восхищается ее выдержкой. «Ира как осминожка каждого успела причесать, поправить на ребенке одежду» - подытожила актриса.

И актриса знает, о чем говорит, так как сама полтора года назад стала мамой в четвертый раз.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.