Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Волочкова заинтриговала критиков признанием в любви к таинственному поклоннику

После публикации сюжета, где Анастасия Волочкова показывает очередной шпагат, она попросила критиков отписаться от ее страницы. Балерина заинтриговала их признанием в любви к таинственному поклоннику, которому нравятся ее пляжные сюжеты.



В последнее время такие публикации звезды вызывают негодование у некоторых лиц, на которых она просто не обращает внимания. Но сейчас пользователи сетей признали эффектную растяжку знаменитости самой лучшей работой, сделанной на фоне крымских пейзажей. Но больше всего их заинтересовал комментарий Анастасии Волочковой, где она упоминает, что подобных фото будет много.



Также балерина отметила, что ее возлюбленный просто в восторге от таких материалов, но при этом не пожелала открыть его имя подписчикам. Раньше она рассказывала, как во время гастролей за нею действительно ухаживал мужчина, после чего она была довольная такими знаками внимания с его стороны. Сейчас ее сердце бьется от любви, а недоброжелатели могут покинуть ее аккаунт.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.