Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 22:15Общество

В Саратове молодой парень прокатился на трамвае-призраке

До сих пор молодой парень из Саратова не может найти рационального объяснения событиям, случившимся с ним во время возвращения с работы. Он прокатился на трамвае-призраке в один конец, но сейчас старается не дремать в нормальном транспорте.



Раньше в городе работало три депо, но потом одно из них закрыли, а трамвай №11 разворачивался возле Геологического колледжа, так как старая конечная остановка была демонтирована вместе с рельсами. В этот вечер Александр Сизаров задержался на работе и сильно устал, так что был только рад, что кроме него в транспорте почти никого нет. Парень уснул и услышал объявление о конечной станции, вот только вокруг было темно и не видно кондуктора.



Выйдя наружу, он сильно испугался, очутившись среди разрушенных строений Ленинского депо, после чего осознал, что кричать нельзя, а потом внезапно выбежал на улицу города. Доехав домой на такси, пассажир призрачного транспорта не мог успокоиться и стал искать информацию об этом месте. На следующий день молодой человек прогулялся по району, убедившись, что здесь нет даже столбов, не говоря уже о рельсах.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.