Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дженнифер Лоуренс и Гленн Клоуз высказали свое отношение к секс-скандалу с Харви Вайнштейном

Секс-скандал о домогательствах интимного характера влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна обрастает новыми подробностями. Многие знаменитости высказали свое отношение к недостойному поведению Вайнштейна. Не остались в стороне и актрисы Дженнифер Лоуренс и Гленн Клоуз.





Лоуренс рассказала, что работает с Вайнштейном пять лет, но никаких домогательств с его стороны он себе не позволял. Более того, Лоуренс и не подозревала о так называемых «секс-сделках» голливудского продюсера. Тем не менее актриса считает, что такое «…злоупотребление властью является отвратительным». Также актриса поблагодарила всех женщин, публично признавшихся в домогательствах со стороны Вайнштейна. По словам знаменитости, «…показания каждой из жертв Вайнштейна сейчас на вес золота».



Коллега по цеху Лоуренс актриса Гленн Клоуз также выразила свое негодование относительно скандала вокруг Вайнштейна, признавшись, что знала о домогательствах давно, однако сама им не подвергалась, поэтому и сделать ничего могла. Кроме того, актриса заявила, что факт «постельного кастинга», практикующего во всем мире ее очень расстраивает, так как женщина в таком случае, дабы получить работу, подвергается сильному прессу, когда «влиятельный, эгоистичный громила ожидает сексуальных услуг».

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.