Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 00:15Общество

"Он уже раздавил многих": Харви Вайнштейна обвиняют в трех изнасилованиях

Обнародованы новые нелицеприятные детали скандала вокруг влиятельного продюсера Голливуда Харви Вайнштейна, обвиняемого в сексуальных домогательствах. Согласно материалам издания The New Yorker по меньшей мере три актрисы прямо обвинили Вайнштейна в изнасиловании.





О сексуальном надругательстве рассказала актриса из Италии Азия Ардженто, а также две ее коллеги по цеху из США - Мира Сорвино и Розанна Аркетт. Итальянская актриса во время интервью поведала, что просто боялась признаться о сексуальном насилии над ней со стороны такого влиятельного человека в Голливуде, как Харви Вайнштейн, так как по ее словам «… он уже раздавил много людей». В свою очередь Сорвино и Аркетт признались, что их актерская каръера пострадала, когда они попытались отказать Вайнштейну.

Азия Ардженто:


Мира Сорвино:


Розанна Аркетт:



Представители вайнштейна уже прокомментировали скандальную статью The New Yorker. Согласно их заявлению, Вайнштейн утверждает, что сексуальные связи с вышеперечисленными актрисами носили добровольный характер.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.