Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

От обвиняемого в сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна ушла жена

Раннее продюсер Харви Вайнштейн заявлял, что его супруга Джорджина Чапман не верит слухам о его отвратительном поведении относительно актрис, которым он предлагал работу в обмен на секс-услуги. Однако накануне стало известно, что жена продюсера ушла от него.





После скандальной статьи в The New York Times, где говорилось о многолетних сексуальных домогательствах именитого продюсера Харви Вайнштейна к актрисам в обмен на роль в фильме, сам Вайнштейн опроверг материалы статей, поносящих его. Продюсер сообщил, что подобные заявления актрис о домогательствах с его стороны является не чем иным, как желанием заработать на его имени.



Кроме того, Вайнштейн высказался и относительно позиции своей супруги Джорджины Чапман, заявив, что она всецело на его стороне и подобным слухам не верит.



Однако после обнародования новых нелицеприятных подробностей скандала и заявления трех актрис в изнасилованиях Вайнштейном, его супруга прокомментировала ситуацию. Джорджина заявила, что она страдает из-за тех ужасных моментов, которым пришлось пережить многим женщинам по вине ее мужа. Кроме того, женщина сообщила, что уходит от Вайнштейна и забирает с собой детей, за которых очень беспокоится.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.