Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 23:45Общество

Британская модель и актриса Кара Делевинь призналась в своем горьком опыте работы с Харви Вайнштейном

Многие актрисы Голливуда перестали молчать, и уже открыто обвиняют именитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах сексуального характера. Не осталась в стороне и знаменитая супермодель и актриса Кара Делевинь, признавшаяся в своем горьком опыте работы с Вайнштейном.





По словам знаменитости, ее карьера только начиналась, когда судьба свела ее с Вайнштейном. Он пригласил Кару в отельный номер, сказав, что хочет в неформальной обстановке обсудить некоторые рабочие детали.



Когда девушка пришла по указанному адресу, она увидела, что в номере, кроме Вайнштейна, находится еще одна девушка. По словам Делевинь, с плеч ее как камень упал, потому что она была смущена просьбой продюсера прийти к нему в номер. Но успокоилась она, как оказалось впоследствии, зря. Продюсер, вместо обсуждения рабочих деталей, спросил у перепуганной Делевинь имела ли она сексуальные отношения с женщиной.



Модель не ожидала такого поворота событий и попыталась изменить ход мыслей Вайнштейна, начав говорить о предстоящей роли. Увидев, что продюсера на самом деле интересует нечто иное, Делевинь сообщила, что хочет уйти, но Вайнштейн встал у нее на пути, загромоздив собой дверь. Каре тогда удалось вырваться, но она ничего не рассказала об этом неприятном инциденте, так как Вайнштейн был влиятельным экспертом в киноиндустрии, а она была еще никем.

Однако сейчас, когда многие именитые голливудские знаменитости признались, что Вайнштейн их домогался, она решила открыться, дабы продюсер не ушел от наказания.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.