Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 янв 19:22Технологии

Эксперты: Google изменила рынок смартфонов, выпустив Pixel 2 XL

Эксперты считают, что компания Google спровоцировала массовые изменения на рынке смартфонов, выпустив свой флагман Pixel 2 XL. Это мобильное устройство по внешности значительно уступает новинкам от Apple и Samsung, но его аппаратная составляющая является очень достойной.





Некоторые алгоритмы и фирменные технологии доступным только на девайсах Pixel 2 и Pixel 2 XL, однако никто так и не смог даже представить себе тот момент, когда американский производитель изменит рынок. Оснащенные одной камерой смартфоны могут делать фотографии отличного качества с эффектом размытия, причем снимки получается лучше тех, которые были сделаны на iPhone X.
Компании Google удалось доказать, что воплотить в жизнь эффект размытия заднего фона можно на любом гаджете и планшете, не имеющем специальных сенсоров и датчиков. Последние часто встречаются в современных моделях смартфонов. Как считают эксперты, фирменные технологии размытия навсегда останутся уникальной особенностью Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Прогнозируется, что во второй половине нынешнего года все производители смартфонов станут внедрять алгоритмы развития в свои новинки.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.