Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 20:30Авто

В Сети появились первые тизерные снимки кроссовера Datsun Cross

В Сети появились первые официальные тизерные фотографии нового кроссовера Datsun Cross. Благодаря им, потенциальные покупатели могут ознакомиться как с дизайном кузова внедорожника, так и с оформлением салона.





Базой для создания модели послужила платформа Go+, уже применяющаяся для выпуска компактвэнов. Фотографии показывают, что при проектировке машины, её создатели хотели получить агрессивные черты. Об этом говорит в первую очередь довольно массивный задний спойлер на пятой двери. Также в глаза бросаются увеличенные колёсные арки с пластиковым обвесом и рейлинги на крыше автомобиля. Помимо этого, для придания более внушительного вида, шасси получило высокий клиренс. В передней части Datsun Cross покупатели увидят массивную радиаторную решётку, светодиодную оптику и высоко посаженные круглые противотуманные фары.

В салоне машины владелец не увидит дорогой мультимедийной системы и сенсорного экрана, а приборная панель будет иметь классические очертания. Как и в большинстве случаев, японские инженеры разместили рулевое колесо в правой части салона. Вероятнее всего под капотом новинки будущий владелец увидит классический бензиновый двигатель с рабочим объёмом 1,2 литра. Мощность такого агрегата составит 68 лошадиных сил. Кроме того, есть возможность выбрать коробку передач. Производитель предлагает пятиступенчатую механику или же подобный автомат. Тяга силовой установки передаётся только на переднюю ось.

Ранее сообщалось, что в Сети появились рендеры нового флагманского кроссовера BMW X7.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.