Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 10:59Шоу-Бизнес

Эвелина Блёданс в опубликовала эффектную фотографию в купальнике

Известная актриса и телеведущая Эвелина Блёданс поделилась с подписчиками эффектной фотографий в купальнике. Новый снимок она обнародовала у себя в профиле в Instagram.





В комментариях к посту Блёданс рассказала, что ее новостная лента в социальной сети пестрит фотографиями из теплых стран. Она выразила сожаление, что этой зимой артистке и сыну Семену не удастся отправиться в отпуск. В то же время Эвелина Блёданс не отчаивается, актриса намерена наслаждаться сказочно красивой Москвой, ёлками и снегом. Также знаменитость поинтересовалась у своих фолловеров, как они проводят новогодние каникулы.

На фото Блёданс запечатлена в бассейне, сидя на воздушной фигуре. На ней надет купальник популярного цвета «марсала». Такой же оттенок присутствует на губах знаменитости. Поклонники отметили, что телеведущая выглядит очень сексуально. Они поблагодарили ее за поднятие настроения посреди дня.

Нужно сказать, что прошедший год был не простым для Блёданс, она развелась с молодым супругом, о чем сообщила в эфире телеканала «Россия-1». В новом году поклонники пожелали ей встретить своего человека.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.