Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 16:26Происшествия

В Башкирии 26-летний мужчина погиб под колёсами товарного состава

В Башкирии 26-летний уфимец стал жертвой наехавшего на него товарного состава. Молодой человек пытался добраться домой вдоль ж/д путей, но поскользнулся, что и спровоцировало несчастный случай.





О произошедшем стало известно сегодня. Сообщается, что инцидент случился в Юматово. Мужчина приехал на электричке из Уфы проведать мать. Время было поздним и проблематичным для городского транспорта, поэтому он решил добираться вдоль железнодорожных путей.

В какой-то момент молодой человек услышал шум приближавшегося поезда и хотел сойти с рельс, но не смог, поскольку поскользнулся и упал. Машинист, в свою очередь, затормозить не успел из-за большой скорости и близкого расстояния.

Полученные травмы оказались смертельными для пострадавшего, и он скончался. В приволжском СУ назначили следственную проверку по факту произошедшего. Службы МЧС в очередной раз предупреждают о соблюдении правил безопасности, предполагающим пересечение ж/д путей исключительно в предусмотренных для этих целей местах во избежание несчастных случаев.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.