Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 15:40Шоу-Бизнес

“Дом-2”: Кадони раскритиковал внешний вид Филипповой и посоветовал ей меньше есть

Влад Кадони подверг критике внешний вид Александры Филипповой, а также посоветовал девушке меньше есть. Такой поступок ведущего вызвал возмущение со стороны зрителей “Дома-2”.




Ранее Влада Кадони называли одним из наиболее справедливых ведущих в пределах “Дом-2”, однако в последнее время его действия критикуют, а самого бывшего участника обвиняют в излишней грубости. Так, накануне он открыто высмеял внешность Александры Филипповой, ему не понравился ее наряд и макияж. Ведущий призвал звезду телестройки почаще отправляться за покупками новой одежды, а не поглощать еду на Поляне.

На попытки Филипповой возразить Кадони продолжал критику, и в итоге девушке пришлось сдерживать себя, чтобы не расплакаться прямо перед камерой. Поведение ведущего возмутительным нашли не только другие участники “Дома-2”, но и зрители, считая, что он не имеет права подобным образом обращаться с домочадцами.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.