Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 12:50Шоу-Бизнес

Ольга Бузова поделилась в Instagram фото из бассейна с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова поделилась снимком из бассейна, где она позирует с Тимуром Батрутдиновым. Соответствующий кадр появился на личной странице певицы в сети Instagram.




На очередном неоднозначном фото Ольга Бузова находится в бассейне, совсем немного погрузившись в воду. В этот момент ее удерживает на руках резидент Comedy Club, улыбаясь в камеру. На теледиве надет синего цвета купальник, открывающий вид на фигуру знаменитости. “Случайно оказались вместе на закрытом острове, единственном приватном острове в Таиланде”, — подписала Бузова кадр, сопроводив его также цитатой авторства Достоевского.

Это только подогрело слухи о романе певицы с Тимуром Батрутдиновым, с которым ее уже несколько раз замечали вместе во время этого отпуска. Пока некоторые верят в романтику между парой, другие убеждены, что это просто попытка пропиариться и желание Бузовой отомстить Дмитрию Тарасову.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.