Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Энтузиасты превратили Final Fantasy XV в игру для первого поколения PlayStation

Энтузиасты решили не ждать следующего года, когда должна выйти версия Final Fantasy XV для ПК, и переделали игру под требования даже бюджетных компьютеров. В результате она стала напоминать игру для первого поколения PlayStation.


Для изменения Final Fantasy XV энтузиасты использовали утилиту, выпущенную недавно разработчиками, которая используется для измерения производительности игры на ПК. В результате Windows Edition стала напоминать игры, выпускаемые в период появления первой PlayStation.

При этом эксперты отмечают, что оригинальная Final Fantasy XV Windows Edition, которая выйдет в 2019 году, выглядит действительно роскошно. Ради высокого уровня визуальных эффектов создателям пришлось пожертвовать оптимизацией. Проблемы наблюдаются даже на довольно мощных ПК с разогнанной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti, стабильные 60 кадров в секунду на максимальных настройках не удается получить даже при Full HD, не говоря о 4K.

Чтобы запустить Final Fantasy XV на ПК, многим геймерам придется идти на ухищрения и прислушиваться к советам и инструкциям моддеров. Презентация Final Fantasy XV для ПК должна пройти 6 марта.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.