Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 13:01Общество

Уфологи увидели на снимках NASA "инопланетный камень" с правильными формами

Уфологи снова разглядели на кадрах NASA обломок чужеродного объекта на поверхности Луны. Видео, в котором показано что-то вроде каменной глыбы с "подозрительно" правильными формами, опубликовали на просторах канала Streetcap1 в видеохостинге YouTube.



Как утверждает автор публикации, камень, запечатленный на снимках, создан не природой, а "руками" инопланетян. И действительно, на увеличенных кадрах видны почти идеально ровные края и прямые углы неизвестной конструкции. Сторонники Теории мирового заговора обвинили правительство в молчании и нежелании рассказать правду о внеземных цивилизациях и контактах с их обитателями.



Как бы убедительно ни выглядел странный камень на Луне, скептики отказываются верить в его инопланетное происхождение. Противники уфологии утверждают: на фотографиях не что иное, как часть горной породы.

Ранее исследователи выяснили, что пресловутый НЛО "Черный рыцарь", вращающийся на земной орбите, всего лишь кусок теплоизоляционного материала, потерянный астронавтами МКС.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.